Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
NT: Двенадцатая ночь / Тэмсин Грег исполнит роль Мальволии в новой трактовке комедии Шекспира о путанице в том, кто есть кто. Корабль разбивается о скалы, и Виолу выбрасывает на берег. Её брат-близнец Себастьян пропал, перед ней неизвестность. Исполненная решимости проложить себе дорогу самостоятельно, девушка отправляется на изучение окрестностей, и так начинается круговорот обманов, заблуждений и нераскрытых чувств. В месте, где фактически каждый не тот, за кого себя выдаёт, произойти может всё, что угодно.


События города на 16 мая


ОТКРЫТЫЙ УРОК ФЛАМЕНКО - ИЮНЬ 2015 / Social Dance Studio

10 июня в 18:30

Летний курс фламенко для начинающих!

Для первого знакомства с фламенко желательно иметь с собой туфли с закрытым круглым носком, ремешком и небольшим устойчивым каблуком 4-6 см ("кубано", классический, "рюмочка"). Одежда - любая удобная, не стесняющая движений.

Предварительная запись на открытый урок - по телефону: 8-906-35-25-977

График занятий будет обсуждаться на открытом уроке.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, 32 ("Нижполиграф"). Вход со стороны ул. Ковалихинской через арку. Ориентироваться на указатели Social Dance Studio. 5-й этаж, зал №527.

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).