Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 18 июля


Открытый микрофон. Стендап / Приют усталого тракториста

2 июля в 19:00

- Что такое "Открытый микрофон?"
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал.

- Как выступить?
Написать организаторам. Есть лимит на кол-во выступающих - не больше 10 человек в день! Если не попал в этот раз, попадешь в следующий в порядке живой очереди.

Стоимость входа: 50 рублей.
Адрес: Кафе "Приют усталого тракториста", ул. Большая Покровская, 14

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).