Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как вам это понравится

Постановка Королевского Национального театра


Пьеса Уильяма Шекспира


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города на 21 февраля


Открытый микрофон. Стендап / Приют усталого тракториста

2 июля в 19:00

- Что такое "Открытый микрофон?"
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал.

- Как выступить?
Написать организаторам. Есть лимит на кол-во выступающих - не больше 10 человек в день! Если не попал в этот раз, попадешь в следующий в порядке живой очереди.

Стоимость входа: 50 рублей.
Адрес: Кафе "Приют усталого тракториста", ул. Большая Покровская, 14

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).