Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импульс

Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва


События города на 20 октября


Открытый микрофон. Стендап / Приют усталого тракториста

2 июля в 19:00

- Что такое "Открытый микрофон?"
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал.

- Как выступить?
Написать организаторам. Есть лимит на кол-во выступающих - не больше 10 человек в день! Если не попал в этот раз, попадешь в следующий в порядке живой очереди.

Стоимость входа: 50 рублей.
Адрес: Кафе "Приют усталого тракториста", ул. Большая Покровская, 14

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).