Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 13 июля


Открытый микрофон / Приют усталого тракториста

23 июля в 19:00

Приглашаем на "Открытый микрофон"!

- Что такое "Открытый микрофон?"
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал.

Выступаем каждый четверг и предлагаем всем желающим попробовать себя в этом жанре!

- Как выступить?
Записаться: https://vk.com/topic по образцу. Есть лимит на кол-во выступающих - около 10 человек (определяется организаторами)! Если не попал в этот раз, попадешь в следующий в порядке живой очереди. -70083052_31703677

- Как посмотреть?
Прийти в "Приют усталого тракториста", заплатить 50 рублей, сесть в зал!
Адрес: Кафе "Приют усталого тракториста", ул. Большая Покровская, 14

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).