Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Твои, мои, наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города на 5 апреля


Открытый микрофон / Приют усталого тракториста

23 июля в 19:00

Приглашаем на "Открытый микрофон"!

- Что такое "Открытый микрофон?"
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал.

Выступаем каждый четверг и предлагаем всем желающим попробовать себя в этом жанре!

- Как выступить?
Записаться: https://vk.com/topic по образцу. Есть лимит на кол-во выступающих - около 10 человек (определяется организаторами)! Если не попал в этот раз, попадешь в следующий в порядке живой очереди. -70083052_31703677

- Как посмотреть?
Прийти в "Приют усталого тракториста", заплатить 50 рублей, сесть в зал!
Адрес: Кафе "Приют усталого тракториста", ул. Большая Покровская, 14

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).