Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Киноночь Мифы и легенды / Вашему вниманию представляются самые интересные фильмы про легенды и мифы. Мифы о местности, фамильные легенды о доме, которые передаются из поколения в поколение, античные герои – такие фильмы объединяет только одно: атмосфера тайны, которую предстоит развеять.
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города с 1 по 31 октября


Открытое занятия по Акройоге / Столица Нижний

27 ноября в 19:00

Акройога - это взаимодействие двух, трех, четырех человек, которое позволяет найти ту самую тонкую грань, которую мы называем балансом между душой и телом. Все это - благодаря взаимодействию с партнером. Акройога дает возможность пощупать свои границы комфорта и понять насколько далеко вы готовы за них зайти.

Акробатическая йога подходит всем, не зависимо от физической подготовки и комплекции. На занятия можно взять с собой свою вторую половинку, друзей или найти новых среди нашей большой акросемьи:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).