Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рыцарь дня

Боевик / Комедия
США, 2010

Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом
6 отзывов


Я, робот / Приключения / Фантастика / Триллер
Германия / США, 2004
Фестиваль «CinEspaña – новое испанское кино» / В рамках фестиваля CinEspaña будет представлена та часть современного кино Испании, которая не так хорошо известна за ее пределами, но больше рассказывает о нынешних испанцах, нежели международные проекты.


События города с 1 по 30 июня


Открытие выставки "Символизм. Практики интеграции" / Галерея Futuro

17 августа в 19:00

В экспозицию вошли 26 живописных полотен Олега Вдовина, в которых художник создает собственный культурный код – из древних символов и современной мифологии. Эта выставка – художественный дневник, визуальное исследование, результатом которого стала своего рода таблица новых символов, в которой христианская символика переплетается с супер-образами Человека, Женщины, Мужчины. Знаковая палитра, канонические приемы иконописи, и все это в диапазоне от реализма до авангарда. В выставку также вошли коллажи, созданные из артефактов, которые художник собирал или создавал сам в течение двух лет наблюдений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).