Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 4 сентября


Открытие выставки "Символизм. Практики интеграции" / Галерея Futuro

17 августа в 19:00

В экспозицию вошли 26 живописных полотен Олега Вдовина, в которых художник создает собственный культурный код – из древних символов и современной мифологии. Эта выставка – художественный дневник, визуальное исследование, результатом которого стала своего рода таблица новых символов, в которой христианская символика переплетается с супер-образами Человека, Женщины, Мужчины. Знаковая палитра, канонические приемы иконописи, и все это в диапазоне от реализма до авангарда. В выставку также вошли коллажи, созданные из артефактов, которые художник собирал или создавал сам в течение двух лет наблюдений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).