Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 13 июля


Открытие выставки "Символизм. Практики интеграции" / Галерея Futuro

17 августа в 19:00

В экспозицию вошли 26 живописных полотен Олега Вдовина, в которых художник создает собственный культурный код – из древних символов и современной мифологии. Эта выставка – художественный дневник, визуальное исследование, результатом которого стала своего рода таблица новых символов, в которой христианская символика переплетается с супер-образами Человека, Женщины, Мужчины. Знаковая палитра, канонические приемы иконописи, и все это в диапазоне от реализма до авангарда. В выставку также вошли коллажи, созданные из артефактов, которые художник собирал или создавал сам в течение двух лет наблюдений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).