Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Палачи

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.


События города с 1 по 31 октября


Открытие выставки «Да здравствует жизнь!»: фотографии и видео перформанса / Свободное пространство "Циферблат"

18 июля в 19:00

18 июля в 19.00 состоится открытие выставки «Да здравствует жизнь!» российско-мексиканской художницы Полины Поррас Сибиловой.
Художница одновременно работает и с визуальным искусством и с искусством перформанса.
Полина часто вдохновляется особенностями своего межкультурного происхождения.
В своих работах она обращается к таким темам, как обряды, природный и католический синкретизм, иконография, судьба и природа.

Выставка «Да здравствует жизнь!» представляет собой комбинацию фотографий, рисунков, текстов и видео перформанса, который состоялся 7 февраля 2014 в Оахака, Мексика.

Эта работа была вдохновлена известным в странах латинской Америки обрядом под названием Кинсеаньера, символизирующим переход от подросткового возраста ко взрослой жизни. Кинсеаньера празднуется в день пятнадцатилетия.

Выставка носит одноименное название с последним натюрмортом мексиканской художницы Фриды Кало, на котором изображены арбузы. В своем перформансе Полина использует арбузы, как символ жизни.

Стоимость входа: первый час - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).