Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мне не больно

В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Квадрат / «Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


События города на 7 сентября


Отель двух миров / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 мая в 18:30


Как именно он попал в Отель двух миров, ни один из постояльцев не знает. Никто из них не знает, ни когда сможет его покинуть, ни куда отправится. В этом странном месте возможно все, даже чудеса. Парализованные инвалиды обретают власть над своим телом, а лжецы говорят правду. Таинственному Доктору С… поручено присматривать за гостями, и он только множит загадки, на которые нет ответа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).