Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 22 апреля


Ospa и Klafs / Галерея Сергея Туманина

5 июля в 14:00

Филиалы в России фабрик-изготовителей Германии «Ospa» и «Klafs», приглашают Вас на тематический мастер-класс. Профессиональная встреча пройдет в рамках ознакомления с последними новшествами мирового рынка в сфере решения бассейновых, spa&wellness зон и новейшими мировыми технологиями оборудования, нужного для функциональности «водных» зон.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).