Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 31 октября


Осознанное питание / Шунгитовая комната

29 июня в 18:30

Посетите семинар о питании «Осознанное питание. Шаг No1»! Здесь вы сможете переключить Ваше мышление на другой уровень: Вы будете знать как производятся продукты, Вы будете знать как происходит усвоение в организме, какие продукты давно стали вредными, о честных производителях и о нечестных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).