Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лед

Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


События города на 4 апреля


Осознанное питание / Шунгитовая комната

29 июня в 18:30

Посетите семинар о питании «Осознанное питание. Шаг No1»! Здесь вы сможете переключить Ваше мышление на другой уровень: Вы будете знать как производятся продукты, Вы будете знать как происходит усвоение в организме, какие продукты давно стали вредными, о честных производителях и о нечестных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).