На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Посетите семинар о питании «Осознанное питание. Шаг No1»! Здесь вы сможете переключить Ваше мышление на другой уровень: Вы будете знать как производятся продукты, Вы будете знать как происходит усвоение в организме, какие продукты давно стали вредными, о честных производителях и о нечестных.