Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.
Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


События города на 5 августа


Осознанное питание / Шунгитовая комната

29 июня в 18:30

Посетите семинар о питании «Осознанное питание. Шаг No1»! Здесь вы сможете переключить Ваше мышление на другой уровень: Вы будете знать как производятся продукты, Вы будете знать как происходит усвоение в организме, какие продукты давно стали вредными, о честных производителях и о нечестных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).