Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


События города на 25 января


ОСНОВЫ АЛЬПИНИЗМА / КЦ НОВЫЙ АКРОПОЛЬ

30 июля в 19:00

ОСНОВЫ АЛЬПИНИЗМА
Краткий курс. 4 занятия. Теория и практика.

Организационное собрание 30 июля в 19:00.

Контактный телефон: 8 910 798 14 31(Андрей)
Стоимость курса: 3 000 рублей.
Адрес: ул. Рождественская,10-в, КЦ "Новый Акрополь"

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).