Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


TheatreHD: Много шума из ничего / Постановка Шекспировского театра «Глобус».
Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.


События города на 27 декабря


Оскар / Театр Комедия

18 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
29 декабря в 18:00
5 января в 18:30
7 февраля в 18:00
2 марта в 18:00
5 апреля в 18:00
24 апреля в 18:00
22 мая в 18:00

Однажды утром в дом к «мыльному магнату» Барнье является его служащий Мартен с просьбой … выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы! Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).