Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Голубая игуана / Досрочно выйдя из тюрьмы, 2-е мелких преступников Эдди и Пол устраиваются на работу в нью-йоркскую закусочную.
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 28 августа


Oscar Shorts 2017. Анимация / Орленок

6 — 25 апреля в 20:00


Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
В главных ролях:
Ники Блум, Каролин Давернас, Грег Дикстра
Франция, США, Канада, Великобритания, 2017
Ждем Вас!
Жанр:Мультфильмы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).