Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скиф

Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков


Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города с 1 по 31 января


Оркестр крупным планом / Кремлевский концертный зал

11 апреля в 18:30


Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


— Вила-Лобос — бразильская Бахиана No 1;

— Ария из бразильской Бахианы No 5;

— Поппер — концертный Полонез;

— Форе — Павана;

— Пьяццолла — Fuga Y Misterio;

— Ромеро — Fuga Con Pajarillo «Улетаем вместе с птицами».



Брасс-квинтет. В составе: Михаил Полунов, Георгий Сибилев, Сергей Смирнов, Игорь Иванов, Сергей Приварский. Участвует Андрей филатов, ударные — «От рока до барокко».


В программе прозвучат: обработки произведений Баха, Генделя, Моцарта, Верди, Бизе, Уильямса, Берлина, Манчини, Нормана, Хейнинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).