Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импрессионисты

Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.


События города с 1 по 31 июля


Орфей / ДК ГАЗ

19 апреля в 19:00


Устоять не могли ни звери, ни птицы, ни волны, ни ветер, когда пел Орфей. Звукам его голоса повиновались и простые смертные, и даже бессмертные боги. Счастлив был златоголосый певец, пока не погибла его прекрасная Эвридика.

Стал умолять вернуть возлюбленную безутешный Орфей. Боги не могли отказать, однако поставили условие: по пути из царства мёртвых Орфей не должен оглядываться на идущую следом (или не идущую?) тень Эвридики. Не выдержал. Оглянулся. И потерял свою любовь. Навсегда соединятся они позже — когда сам певец окажется в царстве Аида.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).