Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубоководный горизонт

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 29 октября


ОПГ «Подельники» / Терраса PREMIO

9 июля в 19:00

Первый раз всегда страшно, но Поэтическая Группировка «Подельники» ничего не боится. Четыре прекрасных мужчины Рома Гонза, Ваня Пинженин, Андрей Некрасов и Вадик Королев приедут на первую встречу с вами в рамках поэтического вечера на Террасе.

Будет интеллигентно, бесстрашно и красиво. Надевайте все самое лучшее и приготовитесь к симбиозу искусства, ведь Даня Альшевский прихватит свои клавиши и будет сопровождать вас весь вечер.

Билеты 150 руб. и 200 руб. в день мероприятия. Количество ограничено. Билеты уже можно купить на площадке.

Адрес: Терраса PREMIO (Н.-В. Набережная, 1"В")

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).