Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ученик

Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .


4 отзыва


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.


События города на 26 октября


ОПГ «Подельники» / Терраса PREMIO

9 июля в 19:00

Первый раз всегда страшно, но Поэтическая Группировка «Подельники» ничего не боится. Четыре прекрасных мужчины Рома Гонза, Ваня Пинженин, Андрей Некрасов и Вадик Королев приедут на первую встречу с вами в рамках поэтического вечера на Террасе.

Будет интеллигентно, бесстрашно и красиво. Надевайте все самое лучшее и приготовитесь к симбиозу искусства, ведь Даня Альшевский прихватит свои клавиши и будет сопровождать вас весь вечер.

Билеты 150 руб. и 200 руб. в день мероприятия. Количество ограничено. Билеты уже можно купить на площадке.

Адрес: Терраса PREMIO (Н.-В. Набережная, 1"В")

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).