Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Драма
США, 2008

Для театрального режиссера Кейдена Котарда из провинциального городка Скенектади, штат Нью-Йорк наступили нелегкие времена: его бросила жена Адель, которая уехала в Берлин


Путь / Боевик / Приключения
Россия, 2009
Futureshorts: Недопонимание / Десять фильмов всех жанров и со всего мира, объединенных заголовком "Недопонимание": экзистенциальные дилеммы влюбленной кошки, грохочущее самовыражение арабского подростка, саспенс в коллажах, сингапурские визуальные изыски, староевропейская романтика и новые эксперименты с американской мечтой.


События города на 23 мая


ОПГ «Подельники» / Терраса PREMIO

9 июля в 19:00

Первый раз всегда страшно, но Поэтическая Группировка «Подельники» ничего не боится. Четыре прекрасных мужчины Рома Гонза, Ваня Пинженин, Андрей Некрасов и Вадик Королев приедут на первую встречу с вами в рамках поэтического вечера на Террасе.

Будет интеллигентно, бесстрашно и красиво. Надевайте все самое лучшее и приготовитесь к симбиозу искусства, ведь Даня Альшевский прихватит свои клавиши и будет сопровождать вас весь вечер.

Билеты 150 руб. и 200 руб. в день мероприятия. Количество ограничено. Билеты уже можно купить на площадке.

Адрес: Терраса PREMIO (Н.-В. Набережная, 1"В")

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).