Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.
Shakespeare Live! / Единственный в своем роде концерт-посвящение приурочен к 400-летней годовщине со дня смерти величайшего поэта и драматурга. В постановке представлены отрывки из шекспировских пьес, бесспорно оказавших влияние на развитие музыки, танца, оперы, музыкального театра и комедии.


События города с 1 по 31 мая


Операция «ПАМЯТЬ» / Театр юного зрителя

11 февраля в 11:00

Лирическая комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 2 часа

Большая сцена
Режиссер спектакля и автор музыкального оформления – главный режиссер театра Виктор Шрайман
Художник – главный художник Саровского драматического театра Владимир Ширин
Хореограф – заслуженный работник культуры РФ Асия Горбачева
Рекомендуется для зрителей среднего школьного возраста 12+

Премьера состоялась 13 сентября 2013 года

Гриша никогда не видел своей бабушки, живущей в подмосковной деревне. Втайне от родителей он приезжает навестить ее, но бабушка его не узнает. С помощью своих новых друзей он пытается помочь ей вернуть память. Герои пьесы, в силу курьезных недоразумений, попадают в забавные, иногда драматичные, а порой, трогательные ситуации. Персонажи пьесы встречаются с людьми, призраками и очень странными животными.

«-Эта история привлекла меня теплотой человеческих взаимоотношений, любовью к родным людям – говорит Виктор Шрайман, главный режиссер театра: – Добра много не бывает. Мы хотели бы хоть немного зарядить наших зрителей энергией тепла и любви».

В спектакле заняты ведущие артисты театра и молодые выпускники нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева, недавно пополнившие труппу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).