Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Иллюзионист"

Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.


"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!
"Прощальный поцелуй" / Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


События города с 1 по 31 октября


OPEN BEAUTY DAY / Студия красоты Чайная роза

27 июня в 11:00

Уникальное мероприятие в студии красоты "Чайная роза"!

Вас ждет:
- беспроигрышная лотерея;
- экспресс-консультации от косметолога и
Массажиста;
- мастер - классы по визажу и ногтевому сервису.

Окунитесь в мир красоты и моды! Узнайте секреты профессиональных визажистов и косметологов, мастеров маникюра и педикюра, а также массажа! Как сделать макияж стойким? Зачем нужна УЗ чистка лица? Какой массаж нужен Вам?

Профессиональные мастера нашего салона раскроют секреты и Вы сможете лично принять участие в мастер-классах! Всем участникам скидка 70% на ЛЮБУЮ услугу!

Количество мест ограничено!
Вход по спискам.
Регистрация по тел.: 283-37-03

Где: Студия красоты "Чайная Роза", ул. Черняховского, 5А

Прекрасного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).