Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Приглашаем вас на самый неповторимый Open air прямо на крыше с прекрасным видом на Кремль в центре города!
Проведем летний вечер, танцуя на открытом воздухе наши любимые танцы: САЛЬСУ, БАЧАТУ, БРАЗИЛЬСКИЙ ЗУК и КИЗОМБУ!