Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я не Мессия

Комедия / Драма / Музыка
Великобритания, 2010

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта


Неделя современного французского кино - 2010 / 2010 год объявлен Годом России - Франции, и значительным событием этого года станет Неделя современного французского кино – 2010.
Кино морального беспокойства / С 14-го по 23 мая Киноцентр «РЕКОРД» в рамках марафона «Мы с Польшей» представит «Кино морального беспокойства».


События города с 1 по 31 мая


Опасная игра Слоун / Романов Синема

2 — 29 августа в 23:35


Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях:
Джессика Честейн, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).