Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайны подводного мира

Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
Все о мужчинах / Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…


События города с 1 по 30 сентября


Оно / Синема парк Седьмое небо

7 сентября — 25 октября в 22:50


Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Стивен Богарт,Николас Гамильтон, Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей Тейлор, Дэвид Катценберг, Джейден Либерер, Джек Дилан Грейзер, Уайатт Олефф, Чоузен Джейкобс, Джексон Роберт Скотт
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).