Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 17 июля


Она



Синема парк Фантастика 30 ноября — 13 декабря в 10:30
Романов Синема 30 ноября — 13 декабря в 12:20, 22:50

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.». В окружающем ее мире все происходит как- будто бы само по себе: варится кофе, существует электричество, работает интернет, одним словом, город живет полноценной жизнью, только без людей и животных. Каждый день она делает свои привычные дела: кушает, ходит на работу (возможно, она дизайнер), в магазин, поливает цветы, читает книги, рисует, учит иностранные языки (танцует?) и т.д. Она очень творческая, талантливая, красивая, самодостаточная личность. Она счастлива в своем одиночестве. Ей хорошо и она не хочет перемен. Однако, однажды она начинает замечать, что в ее мире, в ее городе появился Он (в жанре мистика/триллер). Он словно следит за ней, интересуется ею. Ей это не нравится, она пугается и боится его, всячески избегает встреч. Он настойчив и начинает появляться чаще. Однако при этом, она начинает ловить себя на мысли, что он безопасен.
Режиссер: Акан Сатаев
В главных ролях:
Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).