Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.


События города на 22 апреля


Она



Синема парк Фантастика 30 ноября — 13 декабря в 10:30
Романов Синема 30 ноября — 13 декабря в 12:20, 22:50

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.». В окружающем ее мире все происходит как- будто бы само по себе: варится кофе, существует электричество, работает интернет, одним словом, город живет полноценной жизнью, только без людей и животных. Каждый день она делает свои привычные дела: кушает, ходит на работу (возможно, она дизайнер), в магазин, поливает цветы, читает книги, рисует, учит иностранные языки (танцует?) и т.д. Она очень творческая, талантливая, красивая, самодостаточная личность. Она счастлива в своем одиночестве. Ей хорошо и она не хочет перемен. Однако, однажды она начинает замечать, что в ее мире, в ее городе появился Он (в жанре мистика/триллер). Он словно следит за ней, интересуется ею. Ей это не нравится, она пугается и боится его, всячески избегает встреч. Он настойчив и начинает появляться чаще. Однако при этом, она начинает ловить себя на мысли, что он безопасен.
Режиссер: Акан Сатаев
В главных ролях:
Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).