Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города на 18 мая


Она



Синема парк Фантастика 30 ноября — 13 декабря в 10:30
Романов Синема 30 ноября — 13 декабря в 12:20, 22:50

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.». В окружающем ее мире все происходит как- будто бы само по себе: варится кофе, существует электричество, работает интернет, одним словом, город живет полноценной жизнью, только без людей и животных. Каждый день она делает свои привычные дела: кушает, ходит на работу (возможно, она дизайнер), в магазин, поливает цветы, читает книги, рисует, учит иностранные языки (танцует?) и т.д. Она очень творческая, талантливая, красивая, самодостаточная личность. Она счастлива в своем одиночестве. Ей хорошо и она не хочет перемен. Однако, однажды она начинает замечать, что в ее мире, в ее городе появился Он (в жанре мистика/триллер). Он словно следит за ней, интересуется ею. Ей это не нравится, она пугается и боится его, всячески избегает встреч. Он настойчив и начинает появляться чаще. Однако при этом, она начинает ловить себя на мысли, что он безопасен.
Режиссер: Акан Сатаев
В главных ролях:
Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).