Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Красотка на всю голову / Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера


События города с 1 по 30 июня


Охотники за привидениями или тайна похитителей праздника / Кидбург

31 декабря в 10:15

Срочно! Всем смелым и отважным! Город подвергся натиску сверхъестественного и необъяснимого! Необъяснимо пропал посох Деда Мороза и со сверхъестественной бесчеловечностью похищен мешок с подарками! Новый Год под угрозой срыва! Вот последнее сообщение от нашей славной полиции, патрулирующей улицы города: «Недавно рядом с Главной Елкой на Центральной площади были замечены странные слабосветящиеся, хихикающие и потирающие свои полупрозрачные ладони существа! На просьбу предъявить документы реагируют завыванием, беспорядочным кружением и полетом в полуметре от мостовой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).