Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


События города с 1 по 31 марта


Охотники за привидениями или тайна похитителей праздника / Кидбург

31 декабря в 10:15

Срочно! Всем смелым и отважным! Город подвергся натиску сверхъестественного и необъяснимого! Необъяснимо пропал посох Деда Мороза и со сверхъестественной бесчеловечностью похищен мешок с подарками! Новый Год под угрозой срыва! Вот последнее сообщение от нашей славной полиции, патрулирующей улицы города: «Недавно рядом с Главной Елкой на Центральной площади были замечены странные слабосветящиеся, хихикающие и потирающие свои полупрозрачные ладони существа! На просьбу предъявить документы реагируют завыванием, беспорядочным кружением и полетом в полуметре от мостовой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).