Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города на 18 марта


Охотники за привидениями или тайна похитителей праздника / Кидбург

31 декабря в 10:15

Срочно! Всем смелым и отважным! Город подвергся натиску сверхъестественного и необъяснимого! Необъяснимо пропал посох Деда Мороза и со сверхъестественной бесчеловечностью похищен мешок с подарками! Новый Год под угрозой срыва! Вот последнее сообщение от нашей славной полиции, патрулирующей улицы города: «Недавно рядом с Главной Елкой на Центральной площади были замечены странные слабосветящиеся, хихикающие и потирающие свои полупрозрачные ладони существа! На просьбу предъявить документы реагируют завыванием, беспорядочным кружением и полетом в полуметре от мостовой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).