Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья

Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 31 марта


Охотники за привидениями или тайна похитителей праздника / Кидбург

31 декабря в 10:15

Срочно! Всем смелым и отважным! Город подвергся натиску сверхъестественного и необъяснимого! Необъяснимо пропал посох Деда Мороза и со сверхъестественной бесчеловечностью похищен мешок с подарками! Новый Год под угрозой срыва! Вот последнее сообщение от нашей славной полиции, патрулирующей улицы города: «Недавно рядом с Главной Елкой на Центральной площади были замечены странные слабосветящиеся, хихикающие и потирающие свои полупрозрачные ладони существа! На просьбу предъявить документы реагируют завыванием, беспорядочным кружением и полетом в полуметре от мостовой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).