Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 11 января


Одна любовь, одна жизнь / Театр оперы и балета

6 января в 18:00

Романтическая история любви скромной девушки Виоль и молодого художника Паскаля стара как мир, и, вместе с тем, необыкновенно свежа и светла. Она словно напоена ароматом нежных весенних фиалок. Именно эти скромные цветы стали началом страданий и Любви.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).