Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мне не больно"

Мелодрама / Драма
Россия, 2006

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и, в общем, у них


Будь моим парнем на 5 минут / Комедия / Драма / Музыка / Мелодрама
США, 2008
Премьера спектакля «Ночные пляски» / состоится на малой сцене Нижегородского ТЮЗа. Продолжительность спектакля 1 ч 20 мин.


События города с 1 по 31 декабря


Одержимость



Индиго 15 июля в 15:00
2 сентября в 15:00
Синема парк Седьмое небо 28 января в 18:00

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.

Режиссер: Иво ван Хове
В главных ролях:
Джуд Лоу, Халина Рейн, Гейс Схолтен ван Асхат, Роберт де Хог
Великобритания, 2017
Ждем Вас!

Жанр:Драматические, Фильмы-Спектакли

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).