Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали "островок советской жизни" и назвали свое детище "Парком мечты".
"Хороший год" / Один англичанин наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.
"Смывайся" / Родди – привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.
Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?