Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моей женой

Комедия / Мелодрама
США, 2011

Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей… что уже женат!


Служебный роман. Наше время / Мелодрама / Комедия
Россия, 2011
11 отзывов
Весенняя программа Future Shorts «Головоломки» / С 25 по 28 марта Международный фестиваль короткометражного искусства "Future Shorts" совместно с "Короткометражно!" представляют в "Орлёнке" свою новую весеннюю программу "ГОЛОВОЛОМКИ".


События города на 28 марта


Очень плохие девчонки / Сормовский

15 июня — 11 июля в 21:40


Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Режиссер: Люсия Аньелло
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур, Колтон Хейнс, Джиллиан Белл, Тай Беррелл, Дин Уинтерс, Илана Глейзер, Пол В.Даунс, Энрике Мурсиано

Ждем Вас!
Жанр: Комедии

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).