Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Миссия: Невыполнима 3"

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


"Большое путешествие" / Отца-Льва разлучили с сыном-Львенком. Посадили Львенка в клетку и повезли из Нью-Йорка в Африку... Такое вот печальное начало веселой истории о приключениях папы-Льва и его друзей из зоопарка, которые помогают ему в благородном деле – поисках сына.
"Питер FM" / Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


События города с 1 по 31 мая


Обыкновенные люди / Комедiя

27 января в 18:00
25 февраля в 18:00
7 мая в 18:00


Сюжет спектакля основан на реальных событиях, произошедших в годы Великой Отечественной войны в далеком уральском селе. Не изменены даже имена их участников, ведь пьеса посвящена родным автору людям. Война здесь не показана напрямую, однако она прошла через судьбы людей и переживается не менее остро, чем на полях сражений.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).