Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


Обнаженные / Театр «Преображение»

6 июля в 18:30
7 декабря в 18:30
5 апреля в 18:30
31 января в 19:00


Не слишком длинную жизнь, прожила австрийская писательница, эссеист и драматург Бригитте Швайгер — она родилась в 1949, а не стало ее в 2010, но успела сказать многое, а главное, сказать то, о чем говорить не вполне принято…


Она видела этот мир довольно своеобразно, мало кому захотелось бы разделить этот взгляд добровольно. Однако ее повести, эссе, пьесы живут и обретают все новых и новых поклонников, потому что они заставляют нас осознать, что жизнь — это не только карнавалы и фейерверки, а еще и мучительный путь к самому себе, поиск своего истинного «Я», среди жизненного мусора, фальшивых, натужных отношений и неистребимого желания жить и быть счастливым…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).