Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Оно приходит ночью / Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, но защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости…
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города с 1 по 30 сентября


Обитель теней / Индиго

16 — 29 ноября в 23:45


Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Режиссер: Серхио Х.Санчес
В главных ролях:
Аня Тейлор-Джой, Миа Гот, Чарли Хитон, Джордж МакКей, Кайл Соллер, Том Фишер, Мэттью Стэгг, Никола Харрисон, Лора Брук
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).