Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великий Уравнитель 2

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города с 1 по 30 сентября


Обет / Литературный музей им.М.Горького

30 октября в 19:00


Драма_talk: между текстом и театром. Программа off. Страна Швейцария. Читка пьесы Доминика Буша «Обет» в постановке режиссера Льва Харламова в рамках «Дней швейцарской культуры в Нижнем Новгороде».


Доминик Буш ? яркий швейцарский драматург, известный пьесами, в которых ставятся социальные вопросы. Изучал философию и германистику в Цюрихском университете и Берлинском университете им. Гумбольдта. С 2004 по 2009 гг. гастролировал в составе музыкальной группы «Leash» по Швейцарии, Германии и Англии. Широкое признание получила его пьеса «На улице я положу тебя в вату» (2015), которая победила на Берлинском фестивале радиопьес в 2016 г. Пьеса «Обет» написана в 2016 г. Премьера состоялась в Немецком театре (Берлин).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).