Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большая игра

Принцессой покера называли Молли Блум. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры.


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Бахубали: Рождение легенды / Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он жаждет выяснить, почему человек, который открыл ему правду, когда-то убил его великодушного и мудрого отца-правителя.


События города с 1 по 31 января


Обет / Литературный музей им.М.Горького

30 октября в 19:00


Драма_talk: между текстом и театром. Программа off. Страна Швейцария. Читка пьесы Доминика Буша «Обет» в постановке режиссера Льва Харламова в рамках «Дней швейцарской культуры в Нижнем Новгороде».


Доминик Буш ? яркий швейцарский драматург, известный пьесами, в которых ставятся социальные вопросы. Изучал философию и германистику в Цюрихском университете и Берлинском университете им. Гумбольдта. С 2004 по 2009 гг. гастролировал в составе музыкальной группы «Leash» по Швейцарии, Германии и Англии. Широкое признание получила его пьеса «На улице я положу тебя в вату» (2015), которая победила на Берлинском фестивале радиопьес в 2016 г. Пьеса «Обет» написана в 2016 г. Премьера состоялась в Немецком театре (Берлин).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).