Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инсомния

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города на 29 июня


Обет / Литературный музей им.М.Горького

30 октября в 19:00


Драма_talk: между текстом и театром. Программа off. Страна Швейцария. Читка пьесы Доминика Буша «Обет» в постановке режиссера Льва Харламова в рамках «Дней швейцарской культуры в Нижнем Новгороде».


Доминик Буш ? яркий швейцарский драматург, известный пьесами, в которых ставятся социальные вопросы. Изучал философию и германистику в Цюрихском университете и Берлинском университете им. Гумбольдта. С 2004 по 2009 гг. гастролировал в составе музыкальной группы «Leash» по Швейцарии, Германии и Англии. Широкое признание получила его пьеса «На улице я положу тебя в вату» (2015), которая победила на Берлинском фестивале радиопьес в 2016 г. Пьеса «Обет» написана в 2016 г. Премьера состоялась в Немецком театре (Берлин).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).