Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Программа LIAF 2016 / Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,


События города на 21 февраля


Обет / Литературный музей им.М.Горького

30 октября в 19:00


Драма_talk: между текстом и театром. Программа off. Страна Швейцария. Читка пьесы Доминика Буша «Обет» в постановке режиссера Льва Харламова в рамках «Дней швейцарской культуры в Нижнем Новгороде».


Доминик Буш ? яркий швейцарский драматург, известный пьесами, в которых ставятся социальные вопросы. Изучал философию и германистику в Цюрихском университете и Берлинском университете им. Гумбольдта. С 2004 по 2009 гг. гастролировал в составе музыкальной группы «Leash» по Швейцарии, Германии и Англии. Широкое признание получила его пьеса «На улице я положу тебя в вату» (2015), которая победила на Берлинском фестивале радиопьес в 2016 г. Пьеса «Обет» написана в 2016 г. Премьера состоялась в Немецком театре (Берлин).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).