С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний
О, да! Еда! – это массовый, грандиозный фестиваль, первый раз прогремевший в 2013 году в Питере, а потом и в Москве. Он связан с гастрономией, модой, лаконичными стильными образами и кулинарией как искусством.