Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Новогодняя выставка в «Игрушечном музее» стала традиционной. Она знакомит с историей советской новогодней игрушки, по которой, в свою очередь, можно изучать историю СССР. Здесь посетитель может увидеть советский картонаж, монтажные игрушки из стекляруса, игрушки из ваты, папье-маше, пластмассы и стекла. Интересна коллекция коробочек для сладких подарков с кремлёвской ёлки 1950-80-х годов, резиновые новогодние игрушки 1950-х годов.